Ноутбук Acer Aspire A16-61M-R4BE [16", 1920 x 1200, AMD Ryzen AI 5 330 / 2 ГГц, AMD Radeon 820M, 16 Гб, DDR5, 512 Гб, Free DOS/без ОС]
- Экран
- 16", 1920 x 1200, матовый
- Процессор
- AMD Ryzen AI 5 330 / 2 ГГц
- Объем SSD
- 512 Гб
- Емкость аккумулятора
- 65 Вт*ч
- Объем оперативной памяти
- 16 Гб
- Тип памяти
- DDR5
- Видеокарта
- AMD Radeon 820M
- Количество USB Type-C 3.2 GEN1
- 2
- Объем видеопамяти
- SMA
- Кол-во ядер процессора
- 4
- Количество USB Type-C 4.0 GEN3
- 2
- Частота процессора базовая
- Тип жесткого диска
- SSD
Цены на Acer Aspire A16-61M-R4BE в г. Симферополь
История цены
Описание
Общие характеристики
Система
Экран
Разъемы периферии
Накопитель данных
Беспроводная связь
Питание
Внешний вид
Безопасность
Веб-камера
Габариты и вес
Графический ускоритель
Классификация
Оперативная память
Передача данных
Процессор
Устройства ввода
Отзывы
Поделитесь опытом использования товара, расскажите о его достоинствах и недостатках в своем отзыве
Есть вопрос о товаре?
Вам ответит команда Price. Мы пришлём уведомление на вашу электронную почту, когда поступит ответ.
![Сумки RIVA Сумка для ноутбука 15.6" 8731 серый полиэстер () [8731 GREY] Сумки RIVA Сумка для ноутбука 15.6" 8731 серый полиэстер () [8731 GREY]](http://static.price.ru/224x224/8002-riva-case-8731/c68260fadc0f06c5a750b5b54dcf8c32/https_www.ritm-it.ru//image/catalog/560419/798414.jpg)